山海关25路公交车四道桥汽车站←→山海关火车站首末班车发车时间:夏季首班车05:50,末班车19:40,冬季首班车:06:00,末班车19:10,25路公交车由四道桥汽车站始发,行建设大街,龙海大道,老龙头路,关城南路,站前路至山海关火车站,全程:28.6公里,共设站点38个,票价信息有人售票空调车线路,季节性票价,分段计价,lC卡有效。
山海关25路公交车四道桥汽车站←→山海关火车站首末班车发车时间:夏季首班车05:50,末班车19:40,冬季首班车:06:00,末班车19:10,25路公交车由四道桥汽车站始发,行建设大街,龙海大道,老龙头路,关城南路,站前路至山海关火车站,全程:28.6公里,共设站点38个,票价信息有人售票空调车线路,季节性票价,分段计价,lC卡有效。