成都公交342路的新调整路线为:成都西站公交枢纽站——万花三路——万花二路——万花路——万卉三路——成都西站公交站。
具体站点设置如下:
成都西站公交枢纽站(去程)、地铁成都西站(去程)、成都西站公交站(原去程);
取消清河二支路口(去程)、成都西站公交站(返程);
增设成都西站公交枢纽站(去程)、地铁成都西站(去程)、成都西站(去程)。
收出车时间为6:30—22:00。
成都公交342路的新调整路线为:成都西站公交枢纽站——万花三路——万花二路——万花路——万卉三路——成都西站公交站。
具体站点设置如下:
成都西站公交枢纽站(去程)、地铁成都西站(去程)、成都西站公交站(原去程);
取消清河二支路口(去程)、成都西站公交站(返程);
增设成都西站公交枢纽站(去程)、地铁成都西站(去程)、成都西站(去程)。
收出车时间为6:30—22:00。