遵义77路公交车路线和各类停靠站如下:
1:高尚苑
2:茅草铺客运站
3:乌江大厦
4:松庄小区
5:罗庄
6:报业大厦
7:梅岭厂
8:遵义九中
9:金银新村
10:保健院
11:苟家井
12:龙井沟
13:重百商场
14:武装部
15:凤凰山国家森林公园
16:遵义会议会址
每天二十二点下班为未班车
遵义77路公交车路线和各类停靠站如下:
1:高尚苑
2:茅草铺客运站
3:乌江大厦
4:松庄小区
5:罗庄
6:报业大厦
7:梅岭厂
8:遵义九中
9:金银新村
10:保健院
11:苟家井
12:龙井沟
13:重百商场
14:武装部
15:凤凰山国家森林公园
16:遵义会议会址
每天二十二点下班为未班车