没有的哟,一下是9号线的路线:起点位于沙坪坝区高滩岩,向北至沙坪坝后,向东经小龙坎、土湾、红岩村至化龙桥片区,然后跨越嘉陵江进入江北区,经蚂蝗梁、观音桥、建新东路、江北城、五里店、头塘、上湾路至服装城大道,后线路继续向北至两路片区,经宝桐、回兴、春华大道、兰桂大道、中央公园东、从岩寺至线路终点花石沟站。
没有的哟,一下是9号线的路线:起点位于沙坪坝区高滩岩,向北至沙坪坝后,向东经小龙坎、土湾、红岩村至化龙桥片区,然后跨越嘉陵江进入江北区,经蚂蝗梁、观音桥、建新东路、江北城、五里店、头塘、上湾路至服装城大道,后线路继续向北至两路片区,经宝桐、回兴、春华大道、兰桂大道、中央公园东、从岩寺至线路终点花石沟站。