1.升伟新民居14.石坪桥北2.重庆图书馆15.大公馆北3.西南医院16.奥体中心4.沙区府17.草坪5.马家岩陶瓷市场18.苗圃6.马家岩19.黄沙溪7.高庙村西20.皮革市场8.白马凼21.菜园坝灯饰城9.石桥铺22.菜园坝外滩10.陈家坪长途站23.石板坡11.陈家坪24.中兴路12.石坪桥正街25.磁器街13.石坪桥西到西南医院和石桥铺,不经过大坪
下一篇:是否有重庆公交车所有的路线表
1.升伟新民居14.石坪桥北2.重庆图书馆15.大公馆北3.西南医院16.奥体中心4.沙区府17.草坪5.马家岩陶瓷市场18.苗圃6.马家岩19.黄沙溪7.高庙村西20.皮革市场8.白马凼21.菜园坝灯饰城9.石桥铺22.菜园坝外滩10.陈家坪长途站23.石板坡11.陈家坪24.中兴路12.石坪桥正街25.磁器街13.石坪桥西到西南医院和石桥铺,不经过大坪